位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > 山西列車(chē)時(shí)刻 > 介休站火車(chē)時(shí)刻表查詢(xún)

介休站列車(chē)時(shí)刻表

介休火車(chē)時(shí)刻表目前有18條火車(chē)運營(yíng)線(xiàn)路經(jīng)過(guò),主要指標包括列車(chē)車(chē)次、始發(fā)站終點(diǎn)站名稱(chēng)、到達時(shí)間、發(fā)車(chē)時(shí)間、累計用時(shí)、累計距離等。
  • 車(chē)次/車(chē)型
    發(fā)/到站
    始發(fā)/到達時(shí)間
    經(jīng)過(guò)站
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    停留
  • 4612
    普快
    介休
    太原
    15:32
    18:01
    介休
    15:32
    15:32
    -
  • 8815
    普快
    介休
    陽(yáng)泉曲
    10:32
    11:45
    介休
    10:32
    10:32
    -
  • K237
    快速
    太原
    深圳東
    23:16
    11:30
    介休
    00:56
    00:59
    3分鐘
  • K238
    快速
    深圳東
    太原
    15:40
    06:05
    介休
    04:13
    04:17
    4分鐘
  • K239
    快速
    深圳東
    太原
    15:40
    06:05
    介休
    04:13
    04:17
    4分鐘
  • K240
    快速
    太原
    深圳東
    23:16
    11:30
    介休
    00:56
    00:59
    3分鐘
  • K603
    快速
    北京豐臺
    運城
    17:28
    09:43
    介休
    05:12
    05:14
    2分鐘
  • K604
    快速
    運城
    北京豐臺
    12:10
    05:02
    介休
    16:53
    16:57
    4分鐘
  • K609
    快速
    北京豐臺
    韓城
    23:45
    15:23
    介休
    09:56
    10:04
    8分鐘
  • K610
    快速
    韓城
    北京豐臺
    14:20
    05:14
    介休
    19:33
    19:37
    4分鐘
  • K671
    快速
    大同
    寶雞
    18:19
    11:15
    介休
    00:39
    00:42
    3分鐘
  • K672
    快速
    寶雞
    大同
    20:20
    13:44
    介休
    06:58
    07:03
    5分鐘
  • K7807
    快速
    大同
    運城
    06:20
    19:22
    介休
    14:38
    14:42
    4分鐘
  • K7808
    快速
    運城
    大同
    08:30
    21:05
    介休
    13:11
    13:17
    6分鐘
  • K865
    快速
    秦皇島
    臨汾
    18:05
    11:55
    介休
    09:32
    09:36
    4分鐘
  • K866
    快速
    運城
    秦皇島
    13:10
    09:47
    介休
    17:50
    17:54
    4分鐘
  • K867
    快速
    運城
    秦皇島
    13:10
    09:47
    介休
    17:50
    17:54
    4分鐘
  • K868
    快速
    秦皇島
    臨汾
    18:05
    11:55
    介休
    09:32
    09:36
    4分鐘