位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > 廣東列車(chē)時(shí)刻 > 光明城站火車(chē)時(shí)刻表查詢(xún)

光明城站列車(chē)時(shí)刻表

光明城火車(chē)時(shí)刻表目前有65條火車(chē)運營(yíng)線(xiàn)路經(jīng)過(guò),主要指標包括列車(chē)車(chē)次、始發(fā)站終點(diǎn)站名稱(chēng)、到達時(shí)間、發(fā)車(chē)時(shí)間、累計用時(shí)、累計距離等。
  • 車(chē)次/車(chē)型
    發(fā)/到站
    始發(fā)/到達時(shí)間
    經(jīng)過(guò)站
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    停留
  • D2386
    動(dòng)車(chē)
    廈門(mén)
    廣州東
    16:38
    21:14
    光明城
    20:11
    20:13
    2分鐘
  • D2387
    動(dòng)車(chē)
    廈門(mén)
    深圳北
    16:35
    19:57
    光明城
    20:11
    20:13
    2分鐘
  • D3121
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    杭州東
    10:43
    22:28
    光明城
    11:42
    11:48
    6分鐘
  • D3122
    動(dòng)車(chē)
    杭州東
    廣州東
    07:20
    18:57
    光明城
    17:52
    17:54
    2分鐘
  • D3123
    動(dòng)車(chē)
    杭州東
    廣州東
    07:20
    18:57
    光明城
    17:52
    17:54
    2分鐘
  • D3124
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    杭州東
    10:43
    22:28
    光明城
    11:42
    11:48
    6分鐘
  • D7141
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    汕頭
    14:06
    17:25
    光明城
    15:39
    15:41
    2分鐘
  • D7142
    動(dòng)車(chē)
    深圳北
    廣州東
    12:59
    14:14
    光明城
    13:11
    13:13
    2分鐘
  • D7143
    動(dòng)車(chē)
    深圳北
    廣州東
    12:59
    14:14
    光明城
    13:11
    13:13
    2分鐘
  • D7144
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    汕頭
    14:06
    17:25
    光明城
    15:39
    15:41
    2分鐘
  • D7149
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    汕頭
    13:33
    16:39
    光明城
    15:15
    15:21
    6分鐘
  • D7152
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    汕頭
    13:37
    16:39
    光明城
    15:15
    15:21
    6分鐘
  • D7177
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    潮汕
    18:50
    22:23
    光明城
    19:57
    20:13
    16分鐘
  • D7180
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    潮汕
    18:50
    22:23
    光明城
    19:57
    20:13
    16分鐘
  • D9723
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    汕頭
    18:50
    22:44
    光明城
    19:57
    20:13
    16分鐘
  • D9726
    動(dòng)車(chē)
    廣州東
    汕頭
    18:50
    22:44
    光明城
    19:57
    20:13
    16分鐘
  • G1005
    高鐵
    武漢
    深圳北
    08:12
    13:08
    光明城
    12:56
    12:58
    2分鐘
  • G1008
    高鐵
    深圳北
    武漢
    11:56
    16:51
    光明城
    12:06
    12:08
    2分鐘
  • G1027
    高鐵
    宜昌東
    深圳北
    07:28
    15:40
    光明城
    15:48
    15:50
    2分鐘
  • G1030
    高鐵
    宜昌東
    深圳北
    07:28
    15:40
    光明城
    15:48
    15:50
    2分鐘
1 2 3 4 下一頁(yè)