位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > K1685次列車(chē)時(shí)刻表

烏海西到寶雞K1685次時(shí)刻表

K1685次快速旅客列車(chē):從烏海西到寶雞,本次列車(chē)途經(jīng)15站,K1685次列車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    烏海西
    16:08
    16:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    烏海東
    16:31
    16:37
    00:23
    0KM
    6分鐘
  • 第3站
    臨河
    18:06
    18:12
    01:29
    0KM
    6分鐘
  • 第4站
    五原
    18:47
    18:50
    00:35
    0KM
    3分鐘
  • 第5站
    烏拉特前旗
    19:24
    19:26
    00:34
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    包頭
    20:36
    21:05
    01:10
    0KM
    29分鐘
  • 第7站
    鄂爾多斯
    22:30
    22:33
    01:25
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    榆林
    00:29
    00:36
    01:56
    0KM
    7分鐘
  • 第9站
    綏德
    01:32
    01:36
    00:56
    0KM
    4分鐘
  • 第10站
    延安
    03:15
    03:18
    01:39
    0KM
    3分鐘
  • 第11站
    西安
    07:05
    07:18
    03:47
    0KM
    13分鐘
  • 第12站
    咸陽(yáng)
    07:35
    07:37
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    武功
    08:36
    08:48
    00:59
    0KM
    12分鐘
  • 第14站
    蔡家坡
    09:24
    09:36
    00:36
    0KM
    12分鐘
  • 終點(diǎn)站
    寶雞
    10:10
    10:10
    00:34
    0KM
    0分鐘