位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > K1007次列車(chē)時(shí)刻表

周口到廣州白云K1007次時(shí)刻表

K1007次快速旅客列車(chē):從周口到廣州白云,本次列車(chē)途經(jīng)20站,K1007次列車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    周口
    13:10
    13:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    漯河
    14:00
    14:35
    00:50
    0KM
    35分鐘
  • 第3站
    西平
    14:52
    15:10
    00:17
    0KM
    18分鐘
  • 第4站
    駐馬店
    15:37
    15:49
    00:27
    0KM
    12分鐘
  • 第5站
    確山
    16:06
    16:09
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 第6站
    信陽(yáng)
    16:56
    17:07
    00:47
    0KM
    11分鐘
  • 第7站
    廣水
    17:55
    17:58
    00:48
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    花園
    18:31
    18:34
    00:33
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    孝感
    18:55
    19:08
    00:21
    0KM
    13分鐘
  • 第10站
    武昌
    20:13
    20:43
    01:05
    0KM
    30分鐘
  • 第11站
    咸寧
    22:05
    22:10
    01:22
    0KM
    5分鐘
  • 第12站
    赤壁
    22:48
    23:05
    00:38
    0KM
    17分鐘
  • 第13站
    岳陽(yáng)
    00:08
    00:14
    01:03
    0KM
    6分鐘
  • 第14站
    長(cháng)沙
    02:33
    02:43
    02:19
    0KM
    10分鐘
  • 第15站
    衡陽(yáng)
    04:48
    04:54
    02:05
    0KM
    6分鐘
  • 第16站
    郴州
    06:34
    06:39
    01:40
    0KM
    5分鐘
  • 第17站
    韶關(guān)東
    08:22
    08:28
    01:43
    0KM
    6分鐘
  • 第18站
    英德
    09:22
    09:32
    00:54
    0KM
    10分鐘
  • 第19站
    源潭
    10:14
    10:17
    00:42
    0KM
    3分鐘
  • 終點(diǎn)站
    廣州白云
    11:20
    11:20
    01:03
    0KM
    0分鐘