位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G5568次列車(chē)時(shí)刻表

威海到聊城西G5568次高鐵時(shí)刻表

G5568次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從威海到聊城西,本次列車(chē)途經(jīng)9站,G5568次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    威海
    15:47
    15:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    牟平
    16:03
    16:06
    00:16
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    青州市北
    17:25
    17:30
    01:19
    0KM
    5分鐘
  • 第4站
    淄博北
    17:46
    17:50
    00:16
    0KM
    4分鐘
  • 第5站
    章丘北
    18:05
    18:07
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    濟南東
    18:19
    18:22
    00:12
    0KM
    3分鐘
  • 第7站
    濟南
    18:39
    18:45
    00:17
    0KM
    6分鐘
  • 第8站
    長(cháng)清
    19:05
    19:07
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    聊城西
    19:31
    19:31
    00:24
    0KM
    0分鐘