位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G158次列車(chē)時(shí)刻表

杭州東到北京南G158次高鐵時(shí)刻表

G158次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從杭州東到北京南,本次列車(chē)途經(jīng)12站,總里程為1318公里,G158次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    杭州東
    16:12
    16:12
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉興南
    16:35
    16:37
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    嘉善南
    16:46
    16:48
    00:09
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    上海虹橋
    17:12
    17:20
    00:24
    0KM
    8分鐘
  • 第5站
    蘇州北
    17:43
    17:45
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    常州北
    18:07
    18:12
    00:22
    0KM
    5分鐘
  • 第7站
    南京南
    18:43
    18:46
    00:31
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    徐州東
    20:01
    20:21
    01:15
    0KM
    20分鐘
  • 第9站
    棗莊
    20:39
    20:41
    00:18
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    濟南西
    21:31
    21:35
    00:50
    0KM
    4分鐘
  • 第11站
    天津南
    22:38
    22:40
    01:03
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    北京南
    23:14
    23:14
    00:34
    0KM
    0分鐘