位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > D2871次列車(chē)時(shí)刻表

南京南到煙臺D2871次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表

D2871次動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從南京南到煙臺,本次列車(chē)途經(jīng)15站,D2871次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    南京南
    07:47
    07:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    鎮江
    08:15
    08:17
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    大港南
    08:33
    08:35
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    寶應
    09:16
    09:18
    00:41
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    漣水
    09:41
    09:43
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    灌南
    09:56
    09:58
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    連云港
    10:25
    10:29
    00:27
    0KM
    4分鐘
  • 第8站
    贛榆
    10:44
    10:46
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    嵐山西
    11:05
    11:07
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    日照西
    11:20
    11:24
    00:13
    0KM
    4分鐘
  • 第11站
    董家口
    11:42
    11:45
    00:18
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    青島西
    12:00
    12:03
    00:15
    0KM
    3分鐘
  • 第13站
    夏格莊
    12:51
    12:53
    00:48
    0KM
    2分鐘
  • 第14站
    萊西
    13:02
    13:04
    00:09
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    煙臺
    13:46
    13:46
    00:42
    0KM
    0分鐘