位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > C7738次列車(chē)時(shí)刻表

湛江西到廣州南C7738次時(shí)刻表

C7738次城際動(dòng)車(chē)組列車(chē):從湛江西到廣州南,本次列車(chē)途經(jīng)9站,C7738次城際動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    湛江西
    11:35
    11:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    茂名
    12:07
    12:09
    00:32
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    馬踏
    12:28
    12:30
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    陽(yáng)江
    12:55
    13:00
    00:25
    0KM
    5分鐘
  • 第5站
    開(kāi)平南
    13:33
    13:35
    00:33
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    江門(mén)
    13:59
    14:01
    00:24
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    江門(mén)東
    14:10
    14:11
    00:09
    0KM
    1分鐘
  • 第8站
    古鎮
    14:18
    14:19
    00:07
    0KM
    1分鐘
  • 終點(diǎn)站
    廣州南
    14:42
    14:42
    00:23
    0KM
    0分鐘