位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > C6947次列車(chē)時(shí)刻表

廣州南到湛江西C6947次時(shí)刻表

C6947次城際動(dòng)車(chē)組列車(chē):從廣州南到湛江西,本次列車(chē)途經(jīng)8站,C6947次城際動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    廣州南
    15:30
    15:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    江門(mén)
    16:01
    16:03
    00:31
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    臺山
    16:21
    16:23
    00:18
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    恩平
    16:42
    16:44
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    陽(yáng)江
    17:07
    17:09
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    馬踏
    17:34
    17:36
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    茂名
    17:56
    17:58
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    湛江西
    18:33
    18:33
    00:35
    0KM
    0分鐘