位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > C186次列車(chē)時(shí)刻表

寶雞到延安C186次時(shí)刻表

C186次城際動(dòng)車(chē)組列車(chē):從寶雞到延安,本次列車(chē)途經(jīng)13站,C186次城際動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    寶雞
    11:18
    11:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    蔡家坡
    11:39
    11:41
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    楊陵
    12:02
    12:04
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    武功
    12:12
    12:14
    00:08
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    興平
    12:28
    12:30
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    咸陽(yáng)
    12:43
    12:45
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    西安
    13:05
    13:17
    00:20
    0KM
    12分鐘
  • 第8站
    蒲城東
    14:03
    14:05
    00:46
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    黃陵南
    14:44
    14:46
    00:39
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    洛川東
    15:01
    15:03
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    富縣東
    15:16
    15:18
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    甘泉北
    15:33
    15:35
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    延安
    15:55
    15:55
    00:20
    0KM
    0分鐘